Les Transports Montalbanais s’adaptent à vos besoins.

Ligne 3 « BRESSOLS / RAMIEROU »

A partir du lundi 16 septembre 2019, pour mieux répondre à vos attentes, des modifications d’horaires sont apportées sur la ligne 3 direction Ramiérou en période scolaire du lundi au vendredi

  • Ligne 3
  • direction Ramiérou : le départ de Bressols prévu à 7h25 est avancé à 7h15
nom des arrêtshoraires de passage
BRESSOLS7:15
EUROPE7:23
GARE SNCF7:32
PONT VIEUX7:37
PRAX PARIS SUD7:40
LES MOURETS7:44
O. DE GOUGES7:47
LES MOUSQUETAIRES7:50
RAMIEROU7:53